Aplikasi dan Paito

TABEL SHIO 2021
Kerbau011325374961738597
Tikus021426385062748698
Babi031527395163758799
Anjing041628405264768800
Ayam0517294153657789
Monyet0618304254667890
Kambing0719314355677991
Kuda0820324456688092
Ular0921334557698193
Naga1022344658708294
Kelinci1123354759718395
Harimau1224364860728496

Setiap tahunnya tabel shio selalu berganti, apabila ada ketidak sesuaian dari data diatas, mohon untuk menginformasikannya pada kami, kami akan segera mengupdate tabel shio diatas. Terima kasih.

Klik menu pada nama Pasaran untuk melanjutkan

Pilih Pasaran :
Pilih angka TOP :

 

 

Aplikasi invest khusus 2D dan 3D sesuai pilihan

Kop
Kepala
Ekor
Twin 2D
Twin 3D
3D Twin Depan
3D Twin Belakang
Random 2D
Random 3D